пятница, 3 февраля 2017 г.

#Происшествия : Прошедшую ночь жители Марьинки провели в подвалах, повреждены дома, в городе отсутствует электроэнергия, - Нацполиция. ФОТОрепортаж

Источник Прошедшую ночь жители Марьинки провели в подвалах, повреждены дома, в городе отсутствует электроэнергия, - Нацполиция. ФОТОрепортаж Дата (2/3/2017 11:05:18 AM +02:00)

Обстрел боевиков вчера продолжался примерно до 23.30. Эту ночь жители Марьинки провели в подвалах.
2 3

Комментариев нет:

Отправить комментарий