Источник Прошедшую ночь жители Марьинки провели в подвалах, повреждены дома, в городе отсутствует электроэнергия, - Нацполиция. ФОТОрепортаж Дата (2/3/2017 11:05:18 AM +02:00)
Обстрел боевиков вчера продолжался примерно до 23.30. Эту ночь жители Марьинки провели в подвалах.
2 3
Комментариев нет:
Отправить комментарий